Lädt

Rome wasn't built in a day...

  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
Warenkorb leer

The Cashmere jumpsuit
Grau meliert

Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliertOnepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliertOnepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliertOnepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliertOnepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliertOnepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliertOnepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliertOnepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliertOnepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliertOnepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliertOnepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliertOnepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliertOnepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
 
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
Onepiece The Cashmere jumpsuit Grau meliert
 

The Cashmere jumpsuit
Grau meliert

Du kannst deine Größe nicht finden? Klicke hier, um informiert zu werden, sobald sie zurück ist

Dieses Feld muss ausgefüllt werden
Bitte gib eine gültige Email-Adresse ein
CHF449 
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht

Unserer luxuriösester Jumpsuit überhaupt, gefertigt aus einem hochwertigen Kaschmir-Mix. Mit diesem Jumpsuit verbesserst du sofort deinen Lebensstandard... Aber Achtung! Kann süchtig machen!

  • 85% Wolle 15% Kaschmir
  • Reißverschluss in YKK Qualität
  • Känguru-Tasche vorne
  • Kontrast-Streifen am Ärmel
  • Gestrickte Bündchen an Ärmeln und Beinen
  • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe m.
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe xs.

Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

  • Details
    • 85% Wolle 15% Kaschmir
    • Reißverschluss in YKK Qualität
    • Känguru-Tasche vorne
    • Kontrast-Streifen am Ärmel
    • Gestrickte Bündchen an Ärmeln und Beinen
    • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe m.
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe xs.
  • Versand

    Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

CA21316GM
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller.

Ansehen:

Recommended height

XSSMLXL
Länge165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192

Garment measurements

XSSMLXL
Chest100106112118124
Taille9096102108114
Hüfte100106112118124
Shoulder + Sleeve7376788082
Innenbeinlänge6971737577
CF length8185909193
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Chest
Measure around the fullest part of your chest
Waist
Measure around the narrowest part of your waist line
Hip
Measure the fullest part of the hip area
Sleeve length
Measure from shoulder top to wrist
Inseam
Inner length of your leg
CF length
Measure straight from shoulder to crotch

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/winter-klassiker/the-cashmere-jumpsuit-grey-melange"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/the-retro-cashmere-jumpsuit-grey-melange-13.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="The Cashmere jumpsuit Grau meliert" /><br/>The Cashmere jumpsuit Grau meliert</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/winter-klassiker/the-cashmere-jumpsuit-grey-melange][img]http:https://onepiece.imgix.net/the-retro-cashmere-jumpsuit-grey-melange-13.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
4.8 stars, based on 18 reviews