Lädt

Go ahead - hold your breath...

  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
Warenkorb leer

Teddy Fleece Jumpsuit
Neon pink

Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pinkOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pinkOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pinkOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pinkOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pinkOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pinkOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pinkOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pinkOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pinkOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pinkOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pinkOnepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
 
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
Onepiece Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink
 

Teddy Fleece Jumpsuit
Neon pink

Du kannst deine Größe nicht finden? Klicke hier, um informiert zu werden, sobald sie zurück ist

Dieses Feld muss ausgefüllt werden
Bitte gib eine gültige Email-Adresse ein
CHF143  CHF239
Du sparst CHF96.00
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht

In unserem neuen Teddy Fleece Jumpsuit in neon pink machst du den perfekten Übergang zum Kuschel-Modus. Ultraweich und wunderbar anschmiegsam.

  • Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester
  • Zwei-Wege Reißverschluss
  • Große Vordertasche
  • Gesteppte Ellbogen-Patches
  • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
  • Dehnbare Arm- und Beinmanschetten
  • Verschließbare Kapuze
  • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.

Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

  • Farben
  • Similar styles
  • Details
    • Hergestellt aus 100% recyceltem Polyester
    • Zwei-Wege Reißverschluss
    • Große Vordertasche
    • Gesteppte Ellbogen-Patches
    • Logo-Bestickung an Brust und Rücken
    • Dehnbare Arm- und Beinmanschetten
    • Verschließbare Kapuze
    • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

CA21305NP
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192

Garment measurements

XXSXSSMLXL
Chest98104110118122128
Taille94100106112118124
Hüfte96102108114120126
Shoulder + Sleeve727477808284
Innenbeinlänge687073757779
CF length808285878991
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/winter-klassiker/teddy-fleece-jumpsuit-neon-pink"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/teddy-fleece-jumpsuit-neon-pink-1.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink" /><br/>Teddy Fleece Jumpsuit Neon pink</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/winter-klassiker/teddy-fleece-jumpsuit-neon-pink][img]http:https://onepiece.imgix.net/teddy-fleece-jumpsuit-neon-pink-1.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
4.5 stars, based on 232 reviews