Lädt

Shovelling coal...

  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
Warenkorb leer

Norwegian Heritage Jumpsuit
Grau

Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
 
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
 
 

Fans, die das Produkt tragen

Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit GrauOnepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
 
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
Onepiece Norwegian Heritage Jumpsuit Grau
 

Norwegian Heritage Jumpsuit
Grau

Du kannst deine Größe nicht finden? Klicke hier, um informiert zu werden, sobald sie zurück ist

Dieses Feld muss ausgefüllt werden
Bitte gib eine gültige Email-Adresse ein
CHF173  CHF289
Du sparst CHF116.00
In den Warenkorb

Wir sind stolz auf unser norwegisches Erbe und die Skihütten-Kultur, die Onepiece zu dem gemacht hat, was es heute ist. Zieh' dir diesen dicken Strick-Jumpsuit mit traditionellem norwegischen Muster an, und genieße das ultimative Onepiece-Erlebnis.

  • 100% Acryl
  • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne
  • Känguru-Tasche vorne
  • Verschließbare Kapuze
  • Gestricktes Muster
  • Dehnbare Arm- und Beinmanschetten
  • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.

Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

  • Farben
  • Details
    • 100% Acryl
    • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne
    • Känguru-Tasche vorne
    • Verschließbare Kapuze
    • Gestricktes Muster
    • Dehnbare Arm- und Beinmanschetten
    • Männliches Modell ist 185 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

CA21401GM
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women. The product is designed to be worn as you want to wear it; If you want a looser, more relaxed fit, opt for a larger size to normal. Or if you want a more fitted look, choose one size smaller

Ansehen:

Recommended height

XSSMLXL
Länge165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192

Garment measurements

XSSMLXL
Chest98104110116122
Taille9096102108114
Hüfte97103109115121
Shoulder + Sleeve7173767880
Innenbeinlänge7375777981
CF length7683878991
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/winter-klassiker/norwegian-heritage-jumpsuit-grey-melange"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/norwegian-heritage-jumpsuit-grey-melange-12.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Norwegian Heritage Jumpsuit Grau" /><br/>Norwegian Heritage Jumpsuit Grau</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/winter-klassiker/norwegian-heritage-jumpsuit-grey-melange][img]http:https://onepiece.imgix.net/norwegian-heritage-jumpsuit-grey-melange-12.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
4.7 stars, based on 33 reviews