Lädt

Shovelling coal...

  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
Warenkorb leer

Original Fitted Onesie 3.0
Grun

New
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 GrunOnepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 GrunOnepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 GrunOnepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 GrunOnepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 GrunOnepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
 
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
 
 

Fans, die das Produkt tragen

Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 GrunOnepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 GrunOnepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 GrunOnepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 GrunOnepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
 
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
Onepiece Original Fitted Onesie 3.0 Grun
 
New

Original Fitted Onesie 3.0
Grun

CHF189 
In den Warenkorb

Der Original fitted 3.0 Jumpsuit in grun hat jetzt eine neue und verbesserte Passform und ist wie eine superschmeichelnde zweite Haut, die man überall tragen kann. Hergestellt aus einer Premium-Baumwoll-Elastan-Mischung, passt dieser angepasste.

  • 93% Baumwolle, 7% Elastan
  • 1 Weg Reißverschluss Öffnung
  • Känguru-Tasche vorne
  • Logo-Stickerei auf Brust und Rücken
  • Weibliches Modell ist 171 cm (5'7") groß und trägt Größe S.

Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

  • Farben
  • Details
    • 93% Baumwolle, 7% Elastan
    • 1 Weg Reißverschluss Öffnung
    • Känguru-Tasche vorne
    • Logo-Stickerei auf Brust und Rücken
    • Weibliches Modell ist 171 cm (5'7") groß und trägt Größe S.
  • Versand

    Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

SLNOS21G
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

Dieser Jumpsuit von Onepiece hat eine schmale Passform

Ansehen:

Recommended height

XS-SHORTXSSMLL-PLUS
Länge154 - 165165 - 174167 - 176169 - 178171 - 180171 - 180

Garment measurements

XS-SHORTXSSMLL-PLUS
Chest86869298104110
Taille727278849094
Hüfte86869298104110
Shoulder + Sleeve667274777980
Innenbeinlänge687678808282
CF length697072747676
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/originale/original-fitted-onesie-3-0-green"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/original-slim-onesie-3-0-green-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Original Fitted Onesie 3.0 Grun" /><br/>Original Fitted Onesie 3.0 Grun</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/originale/original-fitted-onesie-3-0-green][img]http:https://onepiece.imgix.net/original-slim-onesie-3-0-green-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×