Lädt

Go ahead - hold your breath...

  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
Warenkorb leer

Checkered Fleece Jumpsuit
Rot

Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit RotOnepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit RotOnepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit RotOnepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit RotOnepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit RotOnepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit RotOnepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit RotOnepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit RotOnepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
 
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
 
 

Fans, die das Produkt tragen

Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit RotOnepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit RotOnepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
 
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
Onepiece Checkered Fleece Jumpsuit Rot
 

Checkered Fleece Jumpsuit
Rot

Erhalte eine Benachrichtigung, sobald das Produkt wieder verfügbar ist.

Dieses Feld muss ausgefüllt werden
Bitte gib eine gültige Email-Adresse ein
CHF309 
Ausverkauft

An alle, die faule Tage lieben: nehmt Acht! Euer Freizeit-Style wird jetzt stylisch, in diesem karierten Checkered Fleece Jumpsuit aus schwerem Stoff, in klassischem Rot. Das ist die begehrteste Art, es sich in dieser Saison gemütlich zu machen. Zur Ausstattung gehören neonfarbene Reißverschluss-Schieber und Känguru-Taschen aus kontrastierendem Stoff.

  • 100% Polyester
  • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne mittig
  • Verschließbare Kapuze
  • Känguru-Tasche vorne
  • Brust-Tasche mit Reißverschluss
  • Verschluss-Schieber und Tunnelzüge mit Metallringen
  • Logo-Stickerei auf Brust und Rücken
  • Männliches Modell ist 186 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 171 cm (5'7") groß und trägt Größe XS.

Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

  • Details
    • 100% Polyester
    • Zwei-Wege-Reißverschluss vorne mittig
    • Verschließbare Kapuze
    • Känguru-Tasche vorne
    • Brust-Tasche mit Reißverschluss
    • Verschluss-Schieber und Tunnelzüge mit Metallringen
    • Logo-Stickerei auf Brust und Rücken
    • Männliches Modell ist 186 cm (6'1") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 171 cm (5'7") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece is unisex, which means that the style is suitable for both men and women.

Ansehen:

Recommended height

XSSMLXL
Länge165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192

Garment measurements

XSSMLXL
Chest106112118124130
Taille102108114120126
Hüfte103109115121127
Shoulder + Sleeve7578808284
Innenbeinlänge7173757779
CF length7783858789
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Chest
Measure around the fullest part of your chest
Waist
Measure around the narrowest part of your waist line
Hip
Measure the fullest part of the hip area
Sleeve length
Measure from shoulder top to wrist
Inseam
Inner length of your leg
CF length
Measure straight from shoulder to crotch

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/kollektionen/checkered-fleece-jumpsuit-red"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/checkered-fleece-jumpsuit-red-1.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Checkered Fleece Jumpsuit Rot" /><br/>Checkered Fleece Jumpsuit Rot</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/kollektionen/checkered-fleece-jumpsuit-red][img]http:https://onepiece.imgix.net/checkered-fleece-jumpsuit-red-1.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×