Lädt

Shovelling coal...

  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
  • ORDER WHILE STOCKS LAST LOW STOCK DUE TO LIMITED SUPPLY
  • 21,000+ FIVE-STAR REVIEWS
Warenkorb leer

Tigress Jumpsuit
Orange

New
Onepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit OrangeOnepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit OrangeOnepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit OrangeOnepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit OrangeOnepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit OrangeOnepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit OrangeOnepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit OrangeOnepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit OrangeOnepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit OrangeOnepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit OrangeOnepiece Tigress Jumpsuit Orange
 
Onepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit Orange
Onepiece Tigress Jumpsuit Orange
 
New

Tigress Jumpsuit
Orange

Du kannst deine Größe nicht finden? Klicke hier, um informiert zu werden, sobald sie zurück ist

Dieses Feld muss ausgefüllt werden
Bitte gib eine gültige Email-Adresse ein
CHF149  CHF249
Du sparst CHF100.00
In den Warenkorb

Wir sind schon immer große Fans von Animal Prints - Tiermuster sind ausgefallen und aussagekräftig, genau wie wir! Und mit der Version für diese Saison schauen wir über den (Leoparden-gemusterten) Tellerrand raus: es gibt einen ganzen Dschungel von Tiermustern da draußen...

Zeig deine wahre Liebe für Tiermuster in diesem orange Jumpsuit mit Tigermuster.

  • 80% Baumwolle, 20% Polyester
  • Zwei-Wege-Reißverschluss bis zum Ende der Kapuze
  • Kängurutaschen vorne
  • Seitentaschen
  • Besticktes Logo auf Brust und Rücken
  • Männliches Modell ist 183 cm (6'0") groß und trägt Größe M.
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.

Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

  • Details
    • 80% Baumwolle, 20% Polyester
    • Zwei-Wege-Reißverschluss bis zum Ende der Kapuze
    • Kängurutaschen vorne
    • Seitentaschen
    • Besticktes Logo auf Brust und Rücken
    • Männliches Modell ist 183 cm (6'0") groß und trägt Größe M.
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe XS.
  • Versand

    Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

CA1211O
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

Dieser Jumpsuit von Onepiece ist unisex, was bedeutet, dass der Stil sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet ist. Das Produkt ist so konzipiert, wie du es tragen willst; Wenn du eine lockerere, entspanntere Passform willst, wähle eine Nummer größer als normal. Oder wenn du einen besser sitzenden Look willst, wähle eine Größe kleiner

Ansehen:

Recommended height

XXSXSSMLXLXXLXXXL
Länge155 - 166165 - 174174 - 180178 - 185182 - 188186 - 192190 - 196193 - 200

Garment measurements

XXSXSSMLXLXXLXXXL
Chest94100106112118124130136
Taille9096102108114120126132
Hüfte9197103109115121127133
Shoulder + Sleeve7274777981838587
Innenbeinlänge6870737577798183
CF length7476828486888991
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/kollektionen/tigress-jumpsuit-orange"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/tigress-jumpsuit-print-orange-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Tigress Jumpsuit Orange" /><br/>Tigress Jumpsuit Orange</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/kollektionen/tigress-jumpsuit-orange][img]http:https://onepiece.imgix.net/tigress-jumpsuit-print-orange-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×