Lädt

Repositioning satellite...

  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
  • ORDER WHILE STOCKS LAST LOW STOCK DUE TO LIMITED SUPPLY
  • 21,000+ FIVE-STAR REVIEWS
Warenkorb leer
Black Friday endet:
S
M
S
Black Friday endet:
S
M
S

The Suit slim
Grau

Onepiece The Suit slim Grau
Onepiece The Suit slim GrauOnepiece The Suit slim Grau
Onepiece The Suit slim GrauOnepiece The Suit slim Grau
Onepiece The Suit slim GrauOnepiece The Suit slim Grau
Onepiece The Suit slim GrauOnepiece The Suit slim Grau
Onepiece The Suit slim GrauOnepiece The Suit slim Grau
 
Onepiece The Suit slim Grau
Onepiece The Suit slim Grau
Onepiece The Suit slim Grau
Onepiece The Suit slim Grau
Onepiece The Suit slim Grau
 

The Suit slim
Grau

Du kannst deine Größe nicht finden? Klicke hier, um informiert zu werden, sobald sie zurück ist

Dieses Feld muss ausgefüllt werden
Bitte gib eine gültige Email-Adresse ein
CHF185  CHF309
Du sparst CHF124.00
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht

Dieser Anzug ist die Antwort von 2021 auf den Power-Anzug fürs Büro. Nach 18 Monaten, in denen wir bequem in unserer Loungewear zu Hause gearbeitet haben, macht dieser Anzug den Übergang von Home-Office-Kleidung zu Bürokleidung ein bisschen bequemer. Ziehe diesen All-in-One-Anzug mit einem Paar weißer Sneakers an. Dein (Jump)suit wird das Gesprächsthema im Büro sein.

  • 68% Viskose, 27% Nylon, 5% Elasthan
  • Gestrickter, dehnbarer Blazer-Stoff
  • Logo-Pin auf dem Revers
  • Hüfttaschen
  • Bedrucktes Satinfutter
  • Leichte Schulterpolster
  • Seitentaschen und zwei Innentaschen
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe S.

Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

  • Similar styles
  • Details
    • 68% Viskose, 27% Nylon, 5% Elasthan
    • Gestrickter, dehnbarer Blazer-Stoff
    • Logo-Pin auf dem Revers
    • Hüfttaschen
    • Bedrucktes Satinfutter
    • Leichte Schulterpolster
    • Seitentaschen und zwei Innentaschen
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe S.
  • Versand

    Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

CA21331G
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece has the slim fit

Ansehen:

Recommended height

XSSML
Länge165 - 174167 - 176169 - 178171 - 180

Garment measurements

XSSML
Chest8894100106
Taille78849096
Hüfte9096102108
Shoulder + Sleeve71747678
Innenbeinlänge72747678
CF length71737577
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Chest
Measure around the fullest part of your chest
Waist
Measure around the narrowest part of your waist line
Hip
Measure the fullest part of the hip area
Sleeve length
Measure from Highest shoulder point to wrist
Inseam
Inner length of your leg
CF length
Measure straight from shoulder to crotch

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/kollektionen/the-suit-slim-grey"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/the-jumpsuit-slim-grey-6.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="The Suit slim Grau" /><br/>The Suit slim Grau</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/kollektionen/the-suit-slim-grey][img]http:https://onepiece.imgix.net/the-jumpsuit-slim-grey-6.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×