Lädt

Don’t move...

  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
  • 3,000,000+ SOLD WORLDWIDE
  • ORDER WHILE STOCKS LAST LOW STOCK DUE TO LIMITED SUPPLY
  • 21,000+ FIVE-STAR REVIEWS
Warenkorb leer
Black Friday endet:
S
M
S
Black Friday endet:
S
M
S

Macaws slim jumpsuit
Navy print

New
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy printOnepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy printOnepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy printOnepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy printOnepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy printOnepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy printOnepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
 
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
Onepiece Macaws slim jumpsuit Navy print
 
New

Macaws slim jumpsuit
Navy print

CHF131  CHF219
Du sparst CHF88.00
In den Warenkorb
90 Tage Rückgaberecht

Bringe deine neu entdeckte Liebe zu Zimmerpflanzen auf die nächste Stufe und tauche ein in die Tiefen des Amazonas-Regenwaldes. Der Macaws Slim Jumpsuit zeigt einen tropischen Print in einem Mix aus leuchtenden Sommertönen. Hergestellt aus leichter, dehnbarer Baumwolle in schmaler Passform.

  • 93% Baumwolle 7% Elasthan
  • Schmal geschnitten
  • 1-Wege-Reißverschluss vorne
  • Verschließbare Kapuze
  • Känguru-Tasche vorne
  • Aufgesticktes Logo auf der Brust und am Rücken
  • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe s.

Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

  • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
  • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

  • Details
    • 93% Baumwolle 7% Elasthan
    • Schmal geschnitten
    • 1-Wege-Reißverschluss vorne
    • Verschließbare Kapuze
    • Känguru-Tasche vorne
    • Aufgesticktes Logo auf der Brust und am Rücken
    • Weibliches Modell ist 175 cm (5'9") groß und trägt Größe s.
  • Versand

    Die Standard Liefergebühr beträgt CHF14.90 in 3-5 Arbeitstage Tag/en.

    Wir bieten auch folgende Versandoptionen an:

    • UPS Express Saver: 2-4 Arbeitstage - CHF24.90
    • UPS Express: 1-3 Arbeitstage - CHF29.90

    Erhalte die geschätzte Lieferzeit indem du deine Postleitzahl eingibst:

    Erhalte eine schnelle, zuverlässige und verfolgbare Zustellung mit UPS bis zu Deiner Haustür, Deinem Büro oder einer ausgewählten Abgabestation.

    Keine zusätzlichen Steuern oder Zollgebühren..

CA21220PB
Größenkalkulator

Gib deine Größe und dein Gewicht ein und wir berechnen deine empfohlene Größe

Ansehen:

×

Größentabelle

This jumpsuit from Onepiece has the slim fit

Ansehen:

Recommended height

XSSML
Länge165 - 174167 - 176169 - 178171 - 180

Garment measurements

XSSML
Chest869298104
Taille72788490
Hüfte869298104
Shoulder + Sleeve72747779
Innenbeinlänge73757779
CF length70727476
NOTE: we always recommend to calculate the tolerence + or - 2 cm for each measurement

So misst du richtig

Brust

Messen Sie um die vollste Stelle Ihrer Brust

Taille

Messen Sie um die schmalste Stelle Ihrer Taille

Hüfte

Messen Sie den vollsten Teil des Hüftbereichs

Ärmellänge

Messen Sie vom höchsten Schulterpunkt bis zum Handgelenk

Nahtlänge

Innere Länge des Beins

CF-Länge

Messen Sie gerade von der Schulter bis zum Schritt

×

Wir fänden es toll, wenn du über unsere Produkte bloggst. Kopiere einfach den HTML oder BB Code unten und füge ihn in dein Blog, Forum oder deine Website ein.

HMTL Code für Websites und Blogs:

<a href="https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/kollektionen/macaws-slim-jumpsuit-navy-print"><img src="http:https://onepiece.imgix.net/macaws-slim-jumpsuit-blue-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75" alt="Macaws slim jumpsuit Navy print" /><br/>Macaws slim jumpsuit Navy print</a>

BB Code für Foren:

[url=https://www.onepiece.ch/de-ch/onesies/kollektionen/macaws-slim-jumpsuit-navy-print][img]http:https://onepiece.imgix.net/macaws-slim-jumpsuit-blue-2.jpg?w=314&h=578&fit=crop&q=75[/img][/url]

×
4 stars, based on 4 reviews